Несогласие в решении ТСЖ привело к демонтажу моего балкона - есть ли возможность компенсации расходов?

• г. Астрахань

Соседи сверху обратились в ТСЖ с проблемой разрушения балкона, в ТСЖ было принято об его укрепления, но укрепления производилось с нашего балкона (снизу) я как собственник дал на это согласии, в результате они демонтировали весь мой балкон, что я не предусматривал из за чего я понес не запланированные расходы. Могу ли я хоть часть расходов компенсировать с ТСЖ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, вы можете компенсировать часть расходов

И как мне это правильно оформить

Здравствуйте. Направить им письменную претензию с требованием об устранении недостатков выполненных работ.

В случае отказа - в суд.