Как оформить временную регистрацию гражданину Армении, если я собственник квартиры муниципальной формы собственности в Московской области?

• г. Москва

Я собственник квартиры муниципальной формы собственности, проживаю в Московской области, хочу сделать временную регистрацию гражданину Армении. Подскажите пожалуйста, при подаче документов в ФМС нужно ли мне предьявить документы на квартиру или достаточно моего паспорта с пропиской и заявления о согласии на регистрацию данного гражданина?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно предъявить документы на квартиру.