Как экономически оформить квартиру на мужа в полную собственность?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как менее затратно будет переоформить квартиру в полную собственность мужа (сейчас она в моей собственности). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ответ на вопрос зависит от того является квартира совместным имуществом супругов (приобреталась на Ваше имя по возмездной сделке в период брака) или это Ваша личная собственность.

При передаче недвижимости по договору дарения Вы освобождается от уплаты налога,в остальном необходимо знать категорию права собственности в настоящее время