Право администрации предоставить информацию о собственниках многоквартирных домов УК

• г. Кинель-Черкассы

Я сотрудник администрации с.п. Садгород - Лариса. У нас возник такой вопрос: управляющая компания просит нас, администрацию, предоставить ей полную информацию о собственниках многоквартирных домов (всего у нас 33 дома). Они запрашивают свидетельство о собственности, ФИО, паспортные данные и все о владельцах квартир. Им эта информация нужна для занесения в информационную систему - электронное ЖКХ. Имеем ли мы право предоставлять УК такую информацию или нет? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

У Управляющей компании должны быть все данные о собственниках квартир!