Ищу материалы дела моей матери уже более 5 месяцев - как найти следствие?

• г. Галич

Вот уже более 5-и месяцев я ищу материалы следствия по делу моей матери. Преступление было совершено 22 августа, а 3 сентября все материалы были направлены в Москву. Я подал 10 официальных обращений в полицию, в прокуратуру, но никто не знает где материалы следствия. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Материалы следствия в Москву не направляются.Кто вам это сказал?

Следствие проводится по месту совершения преступления ст152 УПК РФ.

Дело было направлено по месту совершения преступления, вы как юрист должны это знать.

Задал вопрос:Михаил[на сайте](всего вопросов: 2)

Вопрос № 9845495 от 26.02.2016 17:34

Россия г. Галич