Обязаны ли жкх устранять неполадки в квартире по договору соц найма?

• г. Невельск

Получили квартиру по договору соц найма, если в квартире происходят поломки такие как потек кран, жкх обязаны устранять такие неполадки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны устранить за плату.К обязательным (бесплатным) услугам относятся:

Смена прокладок в водопроводных кранах, уплотнение сгонов, устранение засоров, регулировка смывных бачков, прочистка сифонов, притирка пробочных кранов в смесителях, набивка сальников, очистка бачка от известковых отложений.