Необходимость оплаты коммунальных платежей в новостройке при незавершенном ремонте и отсутствии проживания

• г. Пермь

Мой вопрос: должен ли я платить в управляющую компанию за отопление, тех.обслуживание и прочие ком. платежи в новостройке (дом сдан в эксплуатацию), если я все еще не закончил ремонт и фактически не проживаю. Дом оборудован AI P счетчиками, по показаниям которых видно что вода и свет не расходуются. Дело в том что основную часть по счету занимает центральное отопление, куда входит и общедомовые расходы за содержание и по факту это почти столько же сколько за тепло по квартирному теплосчетчику. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

если зеленку уже получили, то обязаны платить. увы