Хочу узнать у Вас, что означает увольнение госслужащего по статье 33 часть 1. Точнее не знаю. Спасибо за ответ.

• г. Курск

Хочу узнать у Вас, что означает увольнение госслужащего по статье 33 часть 1. Точнее не знаю. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Интересы работодателя при проведении коллективных переговоров, заключении или изменении коллективного договора, а также при рассмотрении и разрешении коллективных трудовых споров работников с работодателем представляют руководитель организации, работодатель - индивидуальный предприниматель (лично) или уполномоченные ими лица в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, учредительными документами юридического лица (организации) и локальными нормативными актами. При проведении коллективных переговоров, заключении или изменении соглашений, разрешении коллективных трудовых споров по поводу их заключения или изменения, а также при формировании и осуществлении деятельности комиссий по регулированию социально-трудовых отношений интересы работодателей представляют соответствующие объединения работодателей. В случае отсутствия на федеральном, межрегиональном, региональном или территориальном уровне социального партнерства отраслевого (межотраслевого) объединения работодателей его полномочия может осуществлять соответственно общероссийское, межрегиональное, региональное, территориальное объединение работодателей при условии, что состав членов такого объединения отвечает требованиям, установленным федеральным законом для соответствующего отраслевого (межотраслевого) объединения работодателей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Означает соглашение сторон.

Статья 33. Общие основания прекращения служебного контракта, освобождения от замещаемой должности гражданской службы и увольнения с гражданской службы

1. Общими основаниями прекращения служебного контракта, освобождения от замещаемой должности гражданской службы и увольнения с гражданской службы являются:

1) соглашение сторон служебного контракта (статья 34 настоящего Федерального закона);

Спросить
Пожаловаться

Это означает , что инициативы по увольнению ни от Вас, ни от работодателя нет, просто соглашение сторон обоюдное.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо вам за ответ на мой вопрос, но хотелось бы по точней узнать что относиться к "если у вас есть документы подтверждающие что он Ваш."

Можно ли у вас узнать, что это означает: когда меня судья спрашивал, хочу ли я перевести уголовное дело в гражданский суд (статья 111 часть 2) на первом заседании суда? Я потерпевший.

Объясните пожалуйста статью 72 Конституции Российской федерации, если точнее что означает,, Совместное ведение РФ,, Заранее спасибо, за грамотный и развёрнутый ответ на поставленный вопрос.

При увольнении по собственному желанию работника, на какую статью работодатель ссылается? Должна ли расшифровываться стать при увольнении, какие цифры в этой статье что значат, меня конкретно интересует цифра, которая означает прогул.

У меня вопрос к Вам мерседес Е 500 с VIN кодом я проходил экспертизу мне сказали ответ получите через 2 недели это было 18 сентября))) Уже 6 неделя я звоню в ГАИ они мне сказали что ответа еще не получили но авто не розыске точнее хочу узнать от вас возможно но ли оформит данный автомобиль надоело мне ждать сколько можно еще))) Заранее спасибо Вам.

Что означает ьт на основании статьи 146 УПК РФ уведомляем вас о том что возбуждено уголовное дело номер такой-то по признакам преступления предусмотренного пункт в часть 7 статья 294 УК РФ. Вопрос что это означает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

по достижению 50 лет? Если да, то по какой статье ТК РФ будет увольнение?

Хочу узнать: в апреле 2000 года увольнение по статье 39 п 4 ТК РБ (Башкирия), в чем причина увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение