Вопросы переквалификации трудовых отношений контролера-охранника - перспективы и возможности

• г. Брянск

Работаю на предприятии контролером-охранником около года по т.н. гражданско-правовым договорам, которые заключаются со мной ежемесячно. Решил обратиться в суд с целью переквалификации этих трудовых отношений в полноценный трудовой договор с момента начала моей работы. Каковы перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Перспективы, что иск будет удовлетворен. Последнее слово за судом.