Возможна ли приватизация или выселение соседей в моей 2-х комнатной квартире, где я являюсь собственником 45/100 доли?

• г. Рыбинск

У меня в собственности 45/100 квартиры, поясняю квартира 2-х комнатная на 2 семьи (комнаты моя 16 кв. м.,у соседей 20 кв. м.) у соседей соц. найм (муниципальная). Я прописана вместе с сыном 2005 г. р.,сосед прописан один (живет с сожительницей, постоянно пьют) Есть ли у меня возможность приватизировать всю квартиру на себя и ребенка, или же выкупить соседскую часть у государства (администрации города)? Или хотя бы можно выселить соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть