Необходимые документы для приобретения участка в СНТ с возможностью строительства небольшого дома

• г. Омск

Хочу купить участок в СНТ с последущим строительством небольшого домика для проживания, какие документы должен предоставить продавец?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов для каждого вида сделки размещен в режиме он-лайн на сайте Росреестра.

Как минимум, свой паспорт, правоустанавливающие документы и документы о праве собственности, выписку из ЕГРП, выданную не позднее 7 рабочих дней и т.д.