Результаты ревизии - остаток, товар на складе, долги населения и состояние кассы

• г. Екатеринбург

Помогите разобраться в результате ревизии. Остаток на каждый день-476473,63, товару в магазине после ревизии-400087,63, долгов населения-51993,26, касса-14199,53. Во время ревизии проходила торговля, деньги от продажи ложились в кассу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТО не ревизия - а инвентаризация. Чтобы провести ревизию - необходимы еще ВХОДЯЩИЕ накладные по товару

УДАЧИ ВАМ