Как вернуть деньги после неоплаты бытовой техники - суд, полиция или иное решение?

• г. Краснодар

Такая ситуация мужа брат попросил взять бытовую технику в кредит. Я взяла... оплачивал 3 месяца далее не оплачивал... есть 2 свидетеля которые могут подтвердить этот факт, документы на технику и чеки на оплату у меня, могу ли я как то повлиять на то чтоб он мне вернул деньги, суд...полиция? Деньги не маленькие 100 тыс. сейчас в декретном отпуске скоро рожать... а он сволоч последняя ( ( (помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Если не оформили долговую расписку, в суд за защитой обратиться не сможете. Можете подать иск о возврате техники.