Как правильно завершить трудовые отношения после написания заявления на увольнение и последующего больничного?

• г. Оренбург

Написала заявление на увольнение по собственному желанию с 1 марта. Подписали без отработки. 1 марта, в последний рабочий день, ушла на больничный. После выхода с больничного, как правильно закончить трудов отношения? Если я правильно понимаю, увольнение в любом случае наступило 1 марта? Необходимо сдать больничный, подписать приказ, получить трудовую и на этом все?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да все правильно, сдать больничный, подписать приказ, получить трудовую и расчет.

А больничный в этом случае должен оплачиваться?

больничный оплатят как положено.

Здравствуйте. Если работник заболел в течение 30 дней с момента увольнения, работодатель обязан его оплатить.