Возможно ли получить долю при разделе имущества после приватизации квартиры по дарственной, если муж и жена не в браке?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой. В 1987 году получили квартиру по ордеру на семью, в 1997 г. была приватизация, в которой 93% квартиры были моей, остальное на муже и детях. Сейчас по дарственной все части передали мне и я являюсь одним собственником. Может ли муж получить долю при разделе имущества через суд. Сейчас мы не в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет не может так как свою долю он вам подарил

Нет, никаких прав на Вашу квартиру он не имеет.

Нет. Квартира получена в порядке приватизации, а не приобретена на совместные деньги.