Автомобиль получил повреждения от столкновения - когда потребуется оценить ущерб?

• г. Москва

27 февраля в наш автомобиль въехал на скорости другой авто, есть ущерб, был вызван сотрудники ГБДД, которые зафиксировали аварию, есть ли сроки (в какой период необходимо появиться у экспертов для оценки суммы ушерба.

Ответы на вопрос (2):

Заявить о ДТП следует сразу в СК, а подать документы можете в удобное для вас время, но в разумные сроки

Валентина, если экспертиза проводится страховой компанией - сроки будут регулироваться внутренними документами СК. Вы же вправе произвести независимую оценку в любое время.