Суд присудил бывшего мужа выплачивать 33% от заработной платы, но он безработный уже 4 месяца - какую сумму должна получать бывшая жена?

• г. Славянск-на-Кубани

Суд присудил бывшему мужу платить 33% от заработной платы, на данный момент он не работает официально уже 4 месяца, какую сумму он должен мне выплачивать на данный момент.

Ответы на вопрос (2):

какая была на момент вынесения решения суда, та сумма и остается прибавляясь из месяца в месяц. не имеет значение работает он или нет.

Добрый день1 обратитесь к судебному приставу, он должен платить в твердой денежной сумме не менее 9600 р, судебные приставы насчитают задолженность