Возможно ли работать на договоре или неполный рабочий день в декретном отпуске и влияет ли это на выплату пособия

• г. Стрежевой

Можно ли устроиться на работу по договору или на неполный рабочий день, если я нахожусь в декретном отпуске? И надо ли оповестить основного работодателя? Не теряю ли я ежемесячные пособия?

Ответы на вопрос (1):

Работа на неполном рабочем дне, неполной рабочей неделе возможна, работодателя ставить в известность не нужно.