Как обменять заказанные стулья в интернет-магазине после ошибки в названии

• г. Каменск-Шахтинский

Заказала через интернет магазин три стула, ошиблась в названии, мне прислали договор и спецификацию на почту, я открыла с мобильного телефона, цену увидела, а в спецификации не разглядела, что это не те стулья! Оплатила на карту сотруднику фабрики, у меня для подтверждения заказа не потребовали переслать подписанный договор и спецификацию, заказ выполнили и мне прислали, но это не то, что мне нужно! Что мне делать, как обменять стулья на нужные мне?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо письменное требование на основе норм ГК.

Вы можете вернуть товар надлежащего качества, если с момента покупки не прошло 14 дней, не считая день покупки. Отсчет этого срока начинается со дня поставки товара (указывается в договоре). Обратитесь с заявлением в магазин на обмен товара. Проблем не должно возникнуть.