Передача совместно нажитого дома в полную собственность жене - возможно ли, если муж не участвует в его содержании и не оплачивает коммунальные услуги и земельный налог?

• г. Киреевск

Может ли совместно нажитый дом перейти в собственность (полную) жене, если муж ушел из этого дома и не участвует в его содержании, не платит за коммунальные услуги и земельный налог?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может это так же его собственность и по таким основаниям его нельзя лишить собственности, коммунальные и другие платежи возьмите через суд за три года.