Действие дисциплинарного взыскания при заключении нового срочного трудового договора

• г. Ростов-на-Дону

В период действия первого срочного трудового договора я была подвергнута к дисциплинарному взысканию в виде выговора. Сразу после истечения срока действия данного договор со мною был заключен новый срочный тр. договор по той же должности. С момента наложения дисциплинарного взыскания по первому срочному тр. договору год еще не истек. Вопрос: В данном случае дисциплинарное взыскания автоматически снимается если с тобой первый расторгли в связи с истечением срока его действия и заключили новый срочный договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не снимается. Приказ был?

если был приказ то нет