Доступное прописка новорожденного в приватизированной квартире - вопрос о праве на долю в будущем

• г. Ульяновск

У меня приватизированная квартира и прописана я в ней одна. Мой сын просит прописать новорожденного сына и с этим у меня возникает вопрос. Будет ли ребенок в последствии иметь право на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых,. одного ребенка, без родителя, вы не сможете зарегистрировать в своей квартире. Во-вторых, если зарегистрируете, то только с отцом и право на долю у них не возникнет.