Вопросы законности списания оплаты за дополнительную услугу коменданта перед оплатой комунальных услуг

• г. Казань

В наших счетах фактурах есть дополнительная услуга комендант, мы являемся собственниками квартир, договор с управляющей компанией на доп услугу не заключали. Упр компания оплату по счет фактуре сначала списывают оплату за коменданта, и только потом за комунальные услуги таким образом мы получаемся должниками и с нас удерживают пени, насколько это правомерно оплату за комунальные услуги переводить на оплату доп услуг.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно неправомерно.