Раньше, проживая в Спб (временная регистрация) был приписан к военкомату Фрунзенского района.

• г. Санкт-Петербург

Отсрочек от службы в армии нет. Раньше, проживая в Спб (временная регистрация) был приписан к военкомату Фрунзенского района. Закончил учебу, закончилась и регистрация. С военного учета в военкомате Спб не снимался. Приписное потеряно. Куда идти и что делать? Кто меня в итоге призовет, какой военкомат? (прописан по паспорту в Карелии, Петрозаводск)

Ответы на вопрос (1):

Призовет Фрунзенский райвоенкомат в котором вы состоите на учете, или покрайней мере должен призвать. Однако как они будут вручать повестку - вопрос интересный.

А что вы собственно хотите. Гуляйте до 27 лет, а потом спокойно получайте военник.