Платежи при отмене покупки квартиры - что будет если хозяин передумает продавать или банк не одобрит сделку?

• г. Краснодар

Здрастуйте. Я сегодня подписал договор с агенство по покупки квартиры в ипотеку. Агенство нашло квартиру. Я подписал первичный договор с хозяином квартиры. С агенство подписали акт выполненных работ. В договоре указано что они предоставляю информационные услуги и акт выполненных работ является подтвержжением завершением их работы. Однако в договоре указано что расчет с агенство в тот же день как подписан акт а так же с момента прав собственном на квартиру от продовца к покупателю. Деньги за сделку я агенству еще не платил. Вопрос. Если хозяин квартиры передумает продовать квартиру или банк не даст разрешение на приобретение данной квартиры мне нужно платить агенству.

Ответы на вопрос (1):

Однако в договоре указано что расчет с агенство в тот же день как подписан акт а так же с момента прав собственном на квартиру от продовца к покупателю.

Если хозяин квартиры передумает продовать квартиру или банк не даст разрешение на приобретение данной квартиры мне нужно платить агенству

Это означает, что не должны будете платить