Бывший супруг хочет продать гараж, хотя я единственный пользователь. Могу ли я оспорить его право собственности?

• г. Спасск-Дальний

Прошло больше трех лет после развода, бывший супруг решил продать гараж, купленный в браке, гаражом пользуюсь только я, может ли сейчас продать гараж без моего участия, право собственности на гараж, оформлено на бывшего.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет продать, необходимо нотариальное согласие второго супруга.