Возможен ли возврат денег за оставшиеся 9 месяцев после пользования услугами нового фитнес-клуба в течение 3 месяцев?

• г. Москва

У меня в районе открывается новый фитнес-клуб. Карту приобрела заранее, по акции, так как клуб еще не открылся. В итоге оказалось, что скорее всего, я не смогу отходить весь год в силу обстоятельств. Возможен ли возврат денег за остальные 9 месяцев после пользования услугами клуба в течение 3 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! читайте договор, который Вы заключили с клубом, там должно быть все указано