Смс угроза юротдела - что может произойти, если не выкупить заказ в интернет-магазине?

• г. Благовещенск

Заказал товар в интернет магазине. Дал согласие по телефону на то что выкуплю его. Но выкупить его сейчас не могу. Данный интернет магазин шлёт смс о том что передаст дело в юр отдел и на меня будет составлен иск. Такое возможно? Чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, Владислав. Да ничем особо не грозит. Вы же не подписывались ни под чем, и в интернете нигде под обязательствами галочек не ставили.

Нет. Ничего не будет. Вы имеете право не выкупать товар.