Как поступить, если другая машина въехала в припаркованное транспортное средство без повреждений и водитель не является на место?

• г. Петрозаводск

В мою машину, припаркованную во дворе, въехала другая машина. Повреждений нет. Машины ещё так и стоят, водитель не приходил. Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Если нет повреждений - то нет и разборок, Марина. В ином случае следует вызывать ГИБДД.

Если нет повреждений, то и проблем нет.

вызвать сотрудников дпс, уедете, лишат вод.прав, если кто-нибудь заявит.

Добрый день! если нет повреждений, в чем проблема