Что произойдет, если моя миграционная карта истекает, но у меня есть договор на работу, который заканчивается позже?

• г. Москва

Есди у меня закончился время миграционной карты 1 марта, но у меня есть договор на работу и оно заканчивается 4 апреля, если я завтра уеду в Ереван а через неделю вернусь мне депорт сделают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, вас не депортируют, не переживайте