Мошенничество при оказании юридических услуг - возвращение денег и дальнейшие действия

• г. Ханты-Мансийск

Как быть в данной ситуации? Воспользовалась оказанием юридических услуг, но по факту оказалась мошенница пол года вешала лапшу на уши что как будто дело движется, а на самом деле ничего не делала теперь скрывается и не возможно вернуть деньги как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в судебном порядке можно вернуть денежные средства, если у вас есть договор

Если был договор, тогда подавать иск о возврате уплаченных денежных средств по причине не выполнения условий договора. Как вариант обратиться в полицию о привлечении по ст. 159 УК - мошенничество , даже если не привлекут нервы потреплют.

Если Вы заключали договор на оказание юридических услуг и его условия оказались не выполнены, то обращайтесь в суд.

Если имеют место действительно мошеннические действия, можете обратиться с заявлением в полицию.