Можно ли получить информацию о свободных участках в администрации сельского поселения без предоставления заявления по кпт?

• г. Москва

Могут ли мне в администрации сельского поселения отказать в предоставлении информации о не занятых уч., по кпт, который я сделала сама платно. Тоесть посмотреть и сказать, где свободные участки по плану они обязаны? Или мне им нужно заявление написать о предоставлении сведений по кпт?

Ответы на вопрос (1):

Мадам, здесь первичников не обслуживают.