Незаконное прописывание дочери в квартире после лишения матери родительских прав - как защитить свои интересы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Семья из четырех человек прописаны в двухкомнатной квартире. Квартира не приватизированная. Прописаны: мать, отец, сын и дочь. Мать лишили родительских прав и дочь отдали в дет. дом. И выписали с квартиры. Когда дочери исполнилось 14 лет ее прописали опять на жилплощадь к матери незаконно. И жилплощадь другую предоставлять отказываются. Что длать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в органы опеки и в Прокуратуру, Юрий.

У дочери есть жилье, почему ей должны что-то еще предоставлять? Я не вижу оснований для требований и жалоб.