Как происходит процедура обмена жилья на жильё и что для этого важно знать и иметь?

• г. Ставрополь

Как происходит процедура обмена жилья на жильё и что для этого важно знать и иметь?

Ответы на вопрос (1):

Обычный обмен, никаких особенностей. Указывайте только стоимость жилья, которое обменивается, исходя из кадастровой стоимости, 70% от этой стоимости