Порядок формирования налогового возврата для пенсионера в случае продажи недвижимости

• г. Сысерть

Помогите разобраться, положено ли мужу по возврату из бюджета. По военной линии получили квартиру в общей долевой собственности, в собственности менее 3-х лет, продали за 5100000. Собственников 4. Минус 1000000 на всех. Итого по 1250000 налог на каждого. Покупаем на несовершеннолетнюю дочь квартиру за 2000000 млн. На остальных членов семьи купили дом за 1400000, получается по 466667 на каждого. Составили налоговую декларацию, сын попадает на налог в 72000 тыс рублей. Мы с мужем разделили еще долю дочери к себе и у нас получилось по 9200 к уплате. Так как муж пенсионер ему не положено ничего к возврату?

Ответы на вопрос (1):

Расчет платежей - платная услуга.