Извещение от префектуры о составлении протокола нарушения правил заезда на благоустроенные участки с зелеными насаждениями без запрещающих знаков

• г. Рязань

Я получил извещение с префектуры, что я должен явиться для составления протокола по факту заезда транспортного средства на благоустройства и участки с зелеными насаждениями, расположенный на земельном участке, находящимся в муниципальной собственности, что является нарушением п.п 1, п.145. Территория находится рядом с домом, Машина стоит на щебне, никаких запрещающих знаков нет. Как я должен определить что туда заезжать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Это не у нас надо спрашивать, а у сотрудников префектуры. Сделайте фотографии места стоянки и прилегающей территории.