Документы для регистрации права собственности на объекты, построенные на базе отдыха в период 1968-1982 гг., на выделенной земле, с действующим договором аренды.

• г. Москва

Какие документы необходимы для регистрации права собственности на объекты, построенные в период с 1968-1982 год на базе отдыха. Земля была выделена под строительство базы в 1968 году. На земельный участок был оформлен договор аренды с администрацией на срок с 2000-2003 год. На сегодняшний день договор не продлен, но каждый год приходит приложение к договору с расчетом арендной платы на год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Свидетельство есть?

Свидетельство на что? мы как раз и хотим оформить свидетельства на право собственности на объекты недвижимости

Понятно что у вас нет свидетельств на право собственности Не знаю есть ли у вас акты приемки в эксплуатацию объекта завершенного строительства.Вы в своем вопросе не удосужились указать какие у вас есть документы на эти объекты .

ДумаюЧто скорей всего вам придется решать проблему в судебном порядке Через суд признавать право собственности