Могу ли я уволиться без отработки в связи с уходом за ребенком до трех лет и что будет с моим стажем?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: я вышла полгода назад досрочно из декретного отпуска, сейчас моему ребенку два года, но мне предложили новую работу в другой компании, ждать отработки не хотят, могу ли я уволиться без отработки по причине того, что уволюсь по уходу за ребенком до трех лет? И если да, то что будет с моим стажем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет. не можете уволиться ранее. чем через две недели с момента подачи заявления

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете уволиться по уходу за ребенком.Если не работаете,стаж не начисляется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! обязаны предупредить работодателя за 2 недели до увольнения

Спросить
Пожаловаться

Вышла досрочно с отпуска по уходу за ребенком до трех лет, сейчас создалась не выносимая ситуация на работе, возможно ли уволиться без отработки ссылась на продолжения отпуска по уходу. Можно ли подать два заявления одновремено, одно на продление отпуска до трех лет и завление на увольнение, чтобы уволиться чз две недели? Спасибо.

Я работаю в гипермаркете магнит, мне нужно уволиться. Три месяца назад вышла из дикретного отпуска, ребенку два года могу ли уволиться без отработки?

Я два месяца назад вышла из дикретного отпуска раньше срока (ребенку 2 года) сейчас хочу уволиться по собственному желанию. Вопрос могу ли я уволиться бе отработки-2 недели.

У меня маленький ребенок, после полутора лет в декретном отпуске я вышла на работу, сейчас ребенку 2,5 года, у меня сложились такие обстоятельства что мне нужно уволиться потому что с ребенком не кому сидеть. В данный момент я в отпуске. Такой вопрос могу ли я написать заявление на увольнение находясь в отпуске и не отрабатывать 2 недели как это положено по закону, могу ли я уволиться без отработки из-за маленького ребенка, потому что мне по закону положен отпуск по уходу за ребенком до трех лет. спасибо!

Моему ребенку почти два годика, на работе писала заявление на отпуск до трех лет. Месяц назад вышла на работу досрочно. Теперь хочу уйти обратно в отпуск, пока ребенку не исполнится три года. А что если до достижения ребенком трех лет, я снова забеременею и не выходя из одного декрета ого отпуска, уйду в другой. На какое декрете пособие я могу расчитывать и какое будет ежемесячное пособие по уходу за вторым ребенком. Если первое декрете пособие я получила 110000 а ежемесячное 9000

Добрый день. Подскажите пожалуйста, досрочно вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком, ребенку сейчас 2 года, нахожусь с ним на больничном. Хочу уволиться, как это сделать без отработки двух недель, могу ли я вернуться в отпуск до 3 лет и правда ли, что справка нужна с места работы мужа о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком?

Заранее благодарю.

Моему ребенку 2,5 года. С предыдущей работы уволилась по собственному желанию, не выходя из отпуска по уходу за ребенком. Три месяца работаю в другой компании, хочу уволиться, мне говорят придется отрабатывать. Могу ли я возобновить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет в этой компании? А потом уйти по собственному? Веть изначально в отпуск по уходу за реб. уходила не отсюда. Как мне уволиться без отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я была в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, вышла на работу не стала писать до трех. Отработала пять месяцев, могу ли я снова написать заявление на отпуск по уходу за ребенком теперь до трех лет (ребенку два года), и будет ли мне оплачиваться дикретный?

У меня такой вопрос, я была в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, вышла на работу, не стала писать до трех. Отработала пять месяцев, могу ли я снова написать заявление на отпуск по уходу за ребенком теперь до трех лет (ребенку два года), и будет ли мне оплачиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение