Могу ли я уволиться без отработки в связи с уходом за ребенком до трех лет и что будет с моим стажем?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: я вышла полгода назад досрочно из декретного отпуска, сейчас моему ребенку два года, но мне предложили новую работу в другой компании, ждать отработки не хотят, могу ли я уволиться без отработки по причине того, что уволюсь по уходу за ребенком до трех лет? И если да, то что будет с моим стажем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет. не можете уволиться ранее. чем через две недели с момента подачи заявления

Здравствуйте! Можете уволиться по уходу за ребенком.Если не работаете,стаж не начисляется.

Здравствуйте! обязаны предупредить работодателя за 2 недели до увольнения