Куда обратиться в случае угрозы выселения из квартиры без документов и несовершеннолетних детей

• г. Чита

Я к Вам вот с таким вопросом мой отец от работы в 1992 г.получил квартиру ему выдали отношение, но получилось так что это отношение было потеренно и 1992 г.мы проживаем в квартире без документов админестрация ингодинского района подала в суд чтоб меня и мох несовершенно летних дитей, а так же мою маму высилить, подскажите как быть куда бежать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд встречное заявление о признании права собственности на квартиру. Рекомендую с данным вопросом обратиться лично к юристу.