Право на жилье для ребенка-сироты - мне положена квартира или нет?

• г. Сызрань

У меня к вам следующей вопрос: У меня статус ребенок-сирота, меня интересует положено ли мне квартира если я проживаю в квартире с бабушкой и дядей (инвалид 1 группы), общая площадь квартиры 50,04 кв.м, жилая площадь 34,22 кв.м (данная квартира социального найма моей бабушке). При обращение в г. Сызрани по месту жительства в отдел семьи материнства и детства мне сказали, что у меня лишние 4 кв.м и поэтому мне квартира не положена. Пожалуйста прошу ответить мне на данный вопрос положена ли мне квартира? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира за вами не закреплена, то положено жилье.