Как оформить долю детей в 3-х комнатной квартире на материнский капитал, исключая родителей из владения

• г. Ижевск

Как оформить долю в квартире на материнский капитал с оформлением только на детей. Родителей не включать в долю данной площади. Квартира 3-х комнатная,1/3 принадлежит матери детей, и по 1/3 у бабушки и дедушки. Планируется оформить 1/3 часть бабушки на детей, за счет мат. капитала.

Ответы на вопрос (1):

с одобрения пенсионного фонда, Ольга