Продажа квартиры родственнице без посредников - необходимые документы и налог

• г. Ла-Лувьер

Квартиру продаю родственнице. Друг другу доверяем. Квартира в московской обл. Какие необходимы документы для регистрационной палаты, чтоб оформить сделку? Квартире нет 3 ех лет, какой налог придется платить, если купила за 5800, и продаю так же за такую сумму?

С ув.Елена.

Ответы на вопрос (1):

Налог платить не надо. Нужна доверенность и договор купли-продажи.