Как поступить, если меня принуждают уволиться с работы по собственному желанию без предупреждения в период моего декретного отпуска?

• г. Кабанск

Принята на работу на период декретного отпуска основного работника (трудовой договор) но меня заставляют увольняться по собственному желанию раньше времени никакого предупреждения небыло Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не пишите и обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Вы вправе не соглашаться на увольнение, срок Вашего договора не истек.