Оформление больничного после увольнения на пособие по безработице - правильность заполнения формы и возможные ошибки

• г. Тольятти

После увольнения по сокращению штатов с ноября 2015 стою на учете в центре занятости. С конца февраля нахожусь на больничном. Вопрос в правильности его оформления. Стоит галка основное место работы, работодатель не указан, в окне стоит на учете в учреждениях центра занятости галки нет. Правомерно ли такое заполнение больничного? Нет ли ошибки?

Ответы на вопрос (1):

правомерно--б/л ЦЗН не оплачивает, но сохраняется за это период пособие.