Как оформить договор социального найма на 2-комнатную квартиру после изменения семейной ситуации?

• г. Уфа

Я получил 2 ком. квартиру от войсковой части. В данный момент нужно оформлять договор соц. найма. Квартира в составе семьи на трех человек. Но пока ждали документы около 1,5 года от нас ушла жена я остался проживать в квартире с дочерью. Жена проживает в другом городе. За это время я обставил квартиру мебелью и т.д. Что мне делать могут ли у нас забрать эту квартиру и дать менее у нас в данный момент 68 кв.м. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выписывайте жену и оформляйте соцнайм, Фаиль.