Трудности с получением доли в приватизированной квартире - что делать без документов?

• г. Самара

18.02.1998 г я, а так же мой отец, бабушка, дедушка и тетя принимали участие в приватизации квартиры. В приватизированной квартире я не проживала, поскольку, мои родители расторгли брак, и после расторжении брака я прожила с матерью. С отцом родственных отношений не поддерживаю.

Право собственности на 1/5 получить не представляется возможным, поскольку, у меня отсутствуют необходимые документы, а именно - договор приватизации квартиры.

Я обратилась в ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» с заявлением по вопросу выдачи дубликата договора приватизации, однако, в выдаче запрашиваемого дубликата договора, мне было отказано, ссылаясь на то, что действующее законодательство не предусматривает выдачу дубликата взамен утраченного одного из экземпляров документов. Отец мне документов не дает. Как я могу получить свое право на свою долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Обратитесь в Росреестр