Право на долю в квартире после приватизации - наследование и права ребенка

• г. Волжский

Когда приватизировали квартиру, дети (их трое) написали отказ от приватизации, но остались прописаны в ней. Единственным собственником на данный момент квартиры является мама. Умирает один сын, у которого остается ребенок. Имеет ли он право на долю в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, не имеет, так как его отец отказался от приватизации имел только право проживания.

Нет, не имеет. Он может только проживать в квартире, если его там пропишут

Здравствуйте. Нет