Изменение штатного расписания при смене названия, руководства и места нахождения компании - правовые аспекты

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. За это время, компания где я работала по совместительству, сменила название, поменялось руководство, и сменила место нахождения. Обязано ли руководство сделать приказ о переводе меня? Уже другое название компании и место нахождение (фактический адрес), даже другой регион. Это ведь изменение штатного расписания. На основании какой статьи трудового кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Ст 22 ТК РФ. Работодатель обязан знакомить работников под роспись с принимаемыми локальными нормативными актами, непосредственно связанными с их трудовой деятельностью;