Что делать, если нет свидетельства о государственной регистрации права на квартиру и требуют сформулировать форму 3 НДФЛ в налоговую инспекцию?

• г. Нижний Новгород

Нет СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА. Квартира продана. В Росреестре сказали что ты теперь не хозяин, дубликат выдать не могут. Как быть, требуют к форме 3 НДФЛ, этот документ в налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в отсутствии дубликата или отсутствии права. Если право ваше, то получить дубликат не проблема.