Вопрос о необходимости нотариального заверения приказа о назначении заместителем директора ООО

• г. Нижний Тагил

Директор ООО приказом назначил меня зам. директором с возложением всех практически полномочий и обязанностей, надо ли всё это заверять нотариально или достаточно внутреннего приказа по предприятию за подписью самого директора и печати предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Не надо заверять у нотариуса. Ваши полномочия заверены уже директором и печатью предприятия.

Нет, не нужно заверять.